В каких отделениях связи Николаева можно оплачивать коммунальные услуги с вдвое меньшей комиссией (АДРЕСА)


16:4518.06.2019

Укрпочта уменьшила вдвое размер комиссии за все платежи (в т.ч. коммунальные) для клиентов, посещающих отделение в первой половине дня.

Об этом сообщили в пресс-службе Укрпочты.

«Счастливые часы», которые действуют в отделениях Укрпочты с 1 апреля, дают каждому клиенту возможность сэкономить при оплате коммунальных и других платежей при условии посещения почтовых отделений до 16:00.

Это актуально, в первую очередь, для клиентов пенсионного возраста, которые экономят до 2 грн на каждом платеже (настолько тарифы на оплату коммунальных и других платежей ниже, чем аналогичные тарифы, которые предлагают государственные банки).

В то же время, более комфортные условия обслуживания получают и клиенты, готовые отправлять или получать посылки без очередей во второй половине дня, ведь в почтовых отделениях Николаева в это время – минимальное количество посетителей. Соответственно, после 16.00 клиенты-отправители и получатели почтовых посылок более рационально тратят собственное время.

«Только за май в почтовых отделениях Николаева, в которых действуют «Счастливые часы», количество платежей выросла на 14%. Это наглядная иллюстрация того, как клиент голосует гривной за предоставленные ему лояльность и удобство», – отметила директор по развитию сети Валентина Дудко.

Всего таких отделений Укрпочты в Николаеве, где можно заплатить вдвое меньшую комиссию, 25:

В каких отделениях связи Николаева можно оплачивать коммунальные услуги с вдвое меньшей комиссией (АДРЕСА) 1
В каких отделениях связи Николаева можно оплачивать коммунальные услуги с вдвое меньшей комиссией (АДРЕСА) 3

Как сообщало Інше ТВ, “Укрпочта” открыла доставку для заказчиков торгов на ProZorro в тестовом режиме



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube