Николаевцев приглашают на открытие яркого мурала в центре города


21:2617.06.2019

Человечество до сих пор ищет лекарство против ежедневной рутины и сезонной хандры. Но студенты Украинской академии лидерства в Николаеве знают действенный рецепт. Для этого им понадобились: серая стена на одной из улиц города, 100 литров яркой краски, мотивирующая цитата и помощь несколько вдохновенных николаевцев.

Уже 22 июня при адресу улица Соборная, 14, слева от Областного дворца культуры в 19:00 можно будет увидеть стенопись воочию и услышать историю создания мурала собственными ушами, сообщили авторы проекта в Facebook.

Вас ждут речи от мэра Николаева Александра Сенкевича, исполнительного директора 8-го причала Николая Капацины, менеджера Украинской академии лидерства города Николаева Катерины Ганус и менеджера проекта Дениса Дякова.

Уютную атмосферу создадут студенты академии, которые приготовили целый плейлист вдохновляющих песен в собственном исполнении.

– Приятный бонус: вы сможете приобщиться к процессу создания музыки! Подробнее узнаете уже на месте. Поэтому берите с собой друзей, родителей, бабушек, дедушек и приходите к нам на открытие мурала в центре Николаеве, – пригласили молодые люди.

Отметим, что УАЛ пока держит интригу, какое изображение увидят горожане. Но в Инстраграм проекта пять дней назад студенты опубликовали фотографию стены до начала работы.

Николаевцев приглашают на открытие яркого мурала в центре города 1

Читайте: Студенты УАЛ создали проект нового мурала в Николаеве, но горожане могут предложить собственные эскизы



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube