На Николаевщине перевернулся микроавтобус Toyota Hiace – водитель погиб, четверо пассажиров травмированы (ФОТО)


18:4112.06.2019

12 июня около 16:05 на 124 км автодороги «Одесса – Мелитополь – Новоазовск» возле с. Половинки Березанского района 66-летний водитель микроавтобуса Toyota Hiace, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

Об этом сообщают в областной полиции.

В результате ДТП водитель погиб на месте, а четверо пассажиров получили телесные повреждения и доставлены в медицинское учреждение.

Сведения о событии внесены в ЕРДР по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть или причинили тяжелое телесное повреждение».

Сейчас на месте совершения дорожно-транспортного происшествия работают следователи и криминалисты. Обстоятельства автоаварии и его причины устанавливаются.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращается с просьбой к гражданам, которые стали свидетелями указанной ДТП и владеют информацией, полезной для следствия, или могут предоставить записи с видеореестраторив, которые зафиксировали указанную автопроисшествии, обратиться по адресу: г.. Николаев , ул. Спасская, 12 или звонить (099) 288-21-01, (093) 530-72-99.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube