В Николаеве зональный этап Всеукраинских соревнований по футболу «Кожаный мяч» — Кубок Coca-Cola выиграли каховчане (ФОТО)


17:0708.06.2019

На стадионе в парке «Победа» состоялись матчи Всеукраинских зональных соревнований по футболу «Кожаный мяч» — Кубок Coca-Cola.

Соревнования проходили при поддержке Федерации футбола Николаевской области и организации Николаевского областного отделения (филиала) Комитета по физическому воспитанию и спорту МОН Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе ФФНО.

В зональный этап соревнований вышли победители в своих областях – команды общеобразовательных школ городов Днепр, Николаев, Каховка.

Главный судья соревнований – Александр Бобров.

В бескомпромиссной борьбе, одержав две победы, первое место в турнире завоевали юные футболисты из Каховки. С одной победой и одним поражением второе место заняла команда Днепра. Бронзовыми призерами соревнований стал коллектив из Николаева.   

Организаторами мероприятия были отмечены лучшие игроки каждой команды – Иван Садовнык (Каховка), Богдан Опанасенко (Николаев), Егор Мизин (Днепр).

Программа соревнований, кроме игр на определение сильнейшей команды, предусматривала конкурсы по технике игры в футбол: жонглирование, удары на дальность, удары на точность. Лучшими в этих номинациях стали:

жонглирование – Антон Маркив (Каховка), 394 мяча;

удары на дальность – Тимур Меджидов (Днепр);

удары на точность – Богдан Опанасенко (Николаев).

Победители турнира были награждены дипломами и вкусными призами от спонсора – компании «Рудь».

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаевской области определились финалисты Всеукраинского турнира «Кожаный мяч»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube