В Николаеве демонтированы 25 незаконных точек продажи кваса (ФОТО)


15:2606.06.2019

6 июня специалисты отдела контроля и надзора за благоустройством Департамента прошлись рейдом вдоль трех проспектов города – Центрального, Мира и Богоявленского, очистив тротуары от временных сооружений, хозяева которых не имели разрешительных документов.

Об этом говорится на страничке Департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции НГС.

Как сообщало Інше ТВ, на прошлой неделе в двух районах Николаева проверили точки продажи кваса: за несанкционированную торговлю составлено 14 админпротоколов (ФОТО).

«С наступлением тепла будки с квасом начали расти, словно грибы после дождя. Никто из этих предпринимателей не думает о том, что надо оформлять свою деятельность. Как минимум, получать разрешения, устраивать официально рабочих. Тогда же придется нести ответственность. А с безответственностью и нарушениями законов мы будем бороться, – говорит Андрей Ермолаев, директор Департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции. – Сейчас имущество тех, кто не прислушался, принудительно демонтировано и находится на штрафплощадке. Некоторые вызвались самостоятельно освободить участки. Работа в данном направлении будет продолжаться».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube