На железнодорожном вокзале Николаева открыли «туалет Омеляна» (ФОТО, ВИДЕО)


10:5506.06.2019

Как сообщало Інше ТВ, в ноябре 2018 года Омелян открыл Международный экономический форум в Николаеве словами «Я не могу ремонтировать вместо вас туалет на Николаевском вокзале».

В марте этого года Министр инфраструктуры Украины побывал в Николаевском аэропорту и проверил ремонт туалета на железнодорожном вокзале.

И вот свершилось – туалет на железнодорожном вокзале в Николаеве вышел из ремонта. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщила медиа-юрист Независимого медиа-профсоюза Украины Татьяна Локацкая.

«Этот день пабееееды…))) Витаю, витаю, витаю. Після трирічної запеклої боротьби. Крізь неймовірне протистояння усих природних та надприродних сил, це сталося. 
Туалет на Николаевском жд открыли. Ещё не все доделано. Бумагу туалетную тебе выдадут по старой доброй традиции на кассе, в лимитированном сантиметрами объёме)))
Водичка пока только холодная, провода ещё торчат, ни сушилок, ни полотенец пока нет. Но тем не менее, думаю (очень надеюсь), остальное доделают в пути», – написала Татьяна Локацкая.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube