Вингер МФК «Николаев» Радченко: «Мы показали хороший футбол весной»


21:3424.05.2019

Игрок МФК «Николаев» Артем Радченко поделился мнением о завершающем отрезке сезона в Первой Лиге, передает пресс-служба клуба.

«Матч с Сумами? Не скажу, что соперник чем-то удивил. Знали, что команда находится в нижней части турнирной таблицы, но этот факт мы не учитывали: настраивались на серьёзную игру. Не было недооценки, ехали за победой, за очками. Хотели много забить, старались ради этого результата.

Днепр-1? Заключительная игра в этом сезоне, соперник — чемпион Первой лиги, вышел уже в Премьер-лигу и будет интересно, с каким настроением они приедут в Николаев. Команда очень хорошего уровня, но нам нужно выйти и сыграть единым целым, слаженным механизмом. Уверен, что это нам по силам, сделаем все, что было в наших силах.

Вторую половину сезона начали не совсем удачно. Где-то ещё нащупывали игру, привыкали к той схеме, которую нам стараются привить. В целом, мы показали хороший футбол весной. Не смогли набрать ряд очков — Рух, Волынь, Горняк-Спорт, Агробизнес — потеряли там, где спокойно можно было забирать победу себе.

Постараемся больше радовать болельщиков, своих близких, руковдодство клуба. Понимаем, какие цели ставятся перед нами и какая задача будет стоять в новом сезоне», – сказал Артем Радченко.

Напомним, МФК «Николаев» уничтожил «Сумы» в выездном матче (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube