В Николаеве создается Общественный совет по вопросам образования взрослых


13:4523.05.2019

Учитывая опыт деятельности общественных советов при исполнительных органах Николаевского городского совета, по инициативе Центра «Европейское образование взрослых» объявляется создание в городе Общественного совета по вопросам образования взрослых.

Такая информация размещена на официальном сайте Николаевского горсовета.

Неформальное образование взрослых в современном мире выступает одним из условий общественной активности и ответственности человека, развития демократического общества, непосредственно отражает и удовлетворяет личные потребности и запросы граждан Украины.

К сотрудничеству по созданию этого совета приглашаются общественные организации, которые имеют целью повышение ответственности, конкурентоспособности, компетентности взрослого человека.

Желающих принять участие в создании и последующей деятельности Общественного совета просим присылать заявки на адрес инициативной группы (городской территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг, ул. Мореходная, 9/2, тел.34-01-50, тел./факс 34- 61-52, nikolaev.tc@mkrada.gov.ua) в течение 30 дней с даты опубликования этого объявления.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве заработала приемная Регионального координатора взаимодействия с общественностью Уполномоченного по правам человека



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube