Не хватило шага: в Южноукраинске мужчину насмерть сбили на «зебре» (ФОТО)


08:4919.05.2019

18 мая около 14 часов в Южноукраинске, в районе ледового катка «Слайз» и общежития № 1 на пешеходном переходе произошло ДТП с летальным исходом. Получив страшные увечья, погиб местный житель, которому было около 30 лет.

По информации свидетелей, молодой человек направлялся со своей сожительницей в сторону отделения Новой почты, которое находится на противоположной стороне от общежития, пишет Gard News.

По стечению обстоятельств, когда до края перехода оставалось несколько шагов, и молодой человек уже ускорился, на встречную полосу, на огромной скорости, идя на обгон, вылетел автомобиль AUDI А8.

Расстояние между пешеходом и транспортом было очень небольшим и авто, вылетев на тротуар, левым колесом буквально размазало мужчину сначала об лобовое стекло, а затем об ограждение у тротуара. Женщина успела перейти дорогу раньше.

На место ДТП в течение двух минут приехала машина скорой помощи. Медиками была констатирована смерть пешехода.

Сотрудники Южноукраинского отделения полиции сразу же увезли водителя на освидетельствование и для принятия решения о его задержании. Также были опрошены все свидетели происшествия.

По информации свидетелей – знакомых водителя авто, мужчины средних лет, «его попросили отвезти друзей сына по делам».

Ранее в Первомайске легковушка сбила 66-летнего велосипедиста (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube