В Николаеве для молодежи, которая хочет «крутую работу», проведут бизнес-форум


12:2616.05.2019

23 мая в Николаеве состоится Форум «Бизнес-молодежь: эффект wow от сотрудничества» для молодых людей, которые «хотят найти крутую работу на Николаевщине, но не знают у кого спросить».

Об этом сообщают организаторы мероприятия.

23 мая участники, которые пройдут предварительный отбор, встретятся с HR-менеджерами крупнейших работодателей города и области, чтобы узнать, кого они ищут в свои коллективы, как выбирают кандидатов и что для этого нужно. Среди компаний, которые будут присутствовать: Lifecell, UKRSIBBANK, Альфа-Банк, Reikartz Hotel Group и другие подписанты Пакта ради молодежи.

Что будет на WOW-форуме?

– представления актуальных карьерных возможностей для молодежи;

– практические рекомендации компаний по построению карьеры;

– совершенствования soft skills и нетворкинг;

– решение практических бизнес-кейсов в командах вместе с HR-менеджером;

– мастер-класс от HR-менеджеров по написанию резюме и подготовке к собеседованию.

Для того, чтобы принять участие необходимо до 20 мая (включительно) зарегистрироваться, а уже 21 мая успешные кандидаты получат письма с подтверждением участия и деталями места проведения Форума.

Кто может участвовать: молодые люди до 25 лет; студенты и выпускники профессиональных лицеев, училищ, колледжей, техникумов, институтов, университетов и академий; жители Николаева и соседних городов и сел Николаевской области.

Участие в Форуме БЕСПЛАТНОЕ. Организаторы возмещают стоимость проезда “до” и “из” Николаева.

#WOWforum состоится 23 мая 2019 в рамках инициативы «Украинский Пакт ради молодежи-2020».

Организаторы: CSR Ukraine, Фонд ООН в области народонаселения и Министерство молодежи и спорта Украины.

Информационные партнеры: Николаевская областная государственная администрация, Управление молодежной политики Николаевского городского совета и Николаевский областной центр занятости.

По любым вопросам относительно Форума, а также для регистрации от имени компании (в том числе для Подписание Пакта) обращайтесь к Юлия Болгак, CSR Ukraine, aa@csr-ukraine.org, (044) 292 02 48, (050) 935 6223.

Украинский Пакт ради молодежи-2020 – это продолжение общеевропейской инициативы по решению проблем трудоустройства молодежи. Подписывая документ, топ-менеджеры компаний обязались способствовать созданию минимум 700 партнерств между бизнесом и образовательным сектором и обеспечить 50 тысяч мест для стажировки и первой работы молодежи, способствовать условиям для обеспечения менторской поддержкой 1000 молодых людей до 2020 года.

Ранее Николаев присоединится к всемирной инициативе ЮНИСЕФ «Общество, дружественное к детям и молодежи».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube