За сутки на Николаевщине потушили 4 пожара в жилом секторе и спасли мужчину (ФОТО)


11:1114.05.2019

В течение 13 мая зарегистрировано четыре пожара в частном секторе Новоодесского, Березанского, Первомайского районов и г. Николаева.

Сотрудниками Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области во время одного из пожаров спасен гражданин. Так, в 22:18 в Службу спасения сообщили о пожаре в квартире на ул. О. Ольжича г. Николаева. К месту направлены два отделения 5 Государственной пожарно-спасательной части. По приезду установлено, что из окна квартиры на третьем этаже девятиэтажного жилого дома идет дым. С помощью спецоборудования спасатели открыли дверь и вывели из задымленного помещения на свежий воздух мужчину 1980 г.р. От госпитализации он отказался. В 22:29 возгорание на незначительной площади локализовали, в 22:30 – ликвидировали. По предварительным данным, его причиной стало подгорание пищи на плите.

Всего в тушении пожаров от ГСЧС привлекалось 23 человека личного состава, 5 единиц техники, отделение местной пожарной команды “Подгородняя”. Дополнительно привлекались сотрудники правоохранительных органов, карета скорой медицинской помощи, аварийная бригада ПАО «Николаевоблэнерго».

За сутки на Николаевщине потушили 4 пожара в жилом секторе и спасли мужчину (ФОТО) 1
За сутки на Николаевщине потушили 4 пожара в жилом секторе и спасли мужчину (ФОТО) 3
За сутки на Николаевщине потушили 4 пожара в жилом секторе и спасли мужчину (ФОТО) 5

Как сообщало Інше ТВ, В Арбузинке ночью тушили летнюю кухню



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube