Состоялся финал конкурса красоты “Миссис Первомайск – 2019” (ФОТО)


11:2213.05.2019

12 мая, когда вся Украина праздновала волшебный и нежный праздник День матери, в Первомайске состоялся финал конкурса красоты “Миссис Первомайск – 2019».

Во время кастингов и отборов были выбраны 8 жительниц города для участия в конкурсе, передает «ТВ Всесвіт».

Во время конкурса участницам пришлось показать не только свою красоту, но и таланты. Тем самым первомайские женщины доказали всем зрителям, которые могут не только ходить по подиуму, быть прекрасными хозяйками и мамами, но и еще и имеют в своем распоряжении множество сюрпризов, которыми умеют удивлять публику.

Мероприятие прошло в теплой и прекрасной атмосфере, а группы поддержки были на высоте. Каждого участника пришли поддержать, родные, друзья, коллеги по работе. Некоторые подготовили специальные кричалки, некоторые – плакаты со словами поддержки.

Конкурс “Матерей” растрогал почти каждого зрителя. Участницы вместе со своими детьми выходили на сцену, тем самым показывая, насколько они счастливы в своем семейном кругу.

Длинные и изнурительные тренировки дали свои результаты. Женщинам, несмотря на семейные заботы и работу, удалось вместе с тренерами подготовить интересную концертную программу, хореографические постановки, что позволило зрителям насладиться всем действом на сцене.

Каждая из восьми участниц получила почетное звание. Кто-то стал “Миссис талант”, кто-то “Миссис артистичность”. Елена Комарова, Екатерина Чеботарь и Виктория Колесникова стали теми, кто получил звание Миссис Первомайск, II вице-миссис и I вице-миссис.

Напомним, титул «Мисс Украина-2018» выиграла киевлянка Вероника Дидусенко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube