Исаков обжаловал полномочия Департамента ЖКХ, заключившего договор с «Містом для людей», в Верховном суде


20:0711.05.2019

Депутат Николаевского городского совета Сергей Исаков пробует оспорить в Верховном суде Украины договор, который Департамент ЖКХ Николаевского городского совета заключил с ООО «Місто для людей».

Копию кассационной жалобы на решение Пятого апелляционного административного суда в Одессе, который встал на сторону «Міста», он опубликовал на своей странице в Facebook.

Исаков обжаловал полномочия Департамента ЖКХ, заключившего договор с «Містом для людей», в Верховном суде 1

В документе Сергей Исаков утверждает, что у Департамента жилищно-коммунального хозяйства не было полномочий на принятие приказа от 13 июля 2018 №96 “О назначении управляющих многоквартирных домов города Мииколаева” и заключения договоров о предоставлении услуг по управлению многоквартирным домом с ООО ” Місто для людей Миколаїв”.

Напомним, в декабре прошлого года суд признал незаконной победу управляющей компании “Місто для людей” в Николаеве

Как сообщалось, Николаевское территориальное отделение АМКУ оштрафовало ООО Місто для людей Миколаїв» за неполный ответ на требование о предоставлении информации.

В настоящее время передел рынка управляющих компаний, в связи со снятием госрегулирования на этом рынке жилищных услуг, является источником постоянных конфликтов, включая обвинения в “бандитских” и “фейковых” ЖЭКах с трибуны горсовета.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube