«Нико-Баскет» проиграл ответный матч «Старому Луцку»

17:5805.05.2019

«Нико-Баскет» на выезде проиграл ответный матч «Старому Луцку», сообщают Николаевские новости

5 мая. «Старый Луцк» – «Нико-Баскет» (Николаев) – 74:72 (15:23, 24:23, 20:18, 15:8).

«Старый Луцк»: Швагринский – 25, Глушко, Прозапас – по 19, Коцько – 9, Федчук – 2.
«Нико-Баскет»: Заплотинский – 23+11 подборов, Гуменюк – 17+13 подборов, Юркевичус – 10, Боднар – 7+8 передач, Лукьян – 7, Ожегов – 5, Серпилин – 3.

В четвертом периоде «Нико-Баскет» выигрывал семь очков, а за полминуты до финальной сирены – два. Роковым для гостей стал трюльник Прозапаса. Команда Валентина Берестнева проиграла аутсайдеру.

11 и 12 мая «Нико-Баскет» в спортшколе «Надежда» завершит чемпионат высшей лиги матчами с «Химиком-2» из Южного.

Напомним, ранее «Нико-Баскет» в чемпионате высшей лиги по баскетболу обменялся победами с «Ровно»