В Николаеве изъяли 1270 литров незаконного алкоголя


18:1125.04.2019

В ходе проведения операции “Акциз – 2019” оперативными работниками налоговой милиции совместно с работниками управления контроля за оборотом и налогообложением подакцизных товаров Главного управления ГФС в Николаевской области выявлен очередной факт сбыта подакцизных товаров без соответствующих разрешительных документов.

Об этом сообщили в ГУ ГФС в Николаевской области.

Как выяснилось, незаконная схема торговли алкогольными напитками и табачными изделиями реализовывалась через один из павильонов торговли г. Николаева. В результате проведенных оперативных мероприятий из незаконного оборота изъято 550 л ликеро-водочных изделий, а также 300 пачек табачных изделий.

По указанному факту в отношении нарушителя составлен протокол об административном правонарушении по признакам ч.1 ст.164 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Кроме того, сотрудниками налоговой милиции Николаевской области в помещении гаражного бокса, расположенного на территории г. Николаева, выявлен факт хранения фальсифицированных алкогольных напитков с целью их дальнейшей реализации. Отмеченные напитки хранились в запрещенной пластиковой таре. Из незаконного оборота изъято 720 л ликеро-водочных изделий.

По данному факту в отношении нарушителя составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.177-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях.
В Николаеве изъяли 1270 литров незаконного алкоголя 1

В Николаеве изъяли 1270 литров незаконного алкоголя 3

В Николаеве изъяли 1270 литров незаконного алкоголя 5
Как сообщало Інше ТВ, Изъять – изъяли, но не конфисковали: на Николаевщине прокуратура через суд хочет добиться конфискации 450 бутылок «брендового» алкоголя



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube