В Николаеве на Пасху у церквей будут дежурить и 166 представителей общественных организаций по охране общественного порядка


11:1825.04.2019

Общественные организации по охране общественного порядка снова подставят плечо нашим правоохранителям и помогут следить за правопорядком на Пасху.

Об этом стало известно в среду, 24 апреля, во время совещания, которое провел первый вице-мэр Владимир Крыленко, сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

Как стало известно во время совещания, в мэрию обратилось руководство ГУ Национальной полиции в Николаевской области с просьбой привлечь к охране правопорядка соответствующие общественные организации. Полицейские попросили, чтобы дружинники вместе с правоохранителями дежурили у культовых сооружений на Пасху – с 23:00 27 апреля до 15:00 28 апреля.

Откликнулись на просьбу правоохранителей следующие организации: Сокіл, Захист, Народна дружина, Каскад, Захист і порядок, Спас, Миколаївська варта, Кордон. Специалисты мэрии подготовили график дежурства. В целом к ​​охране правопорядка будут привлечены 166 дружинников. Они будут обеспечивать порядок около 25 культовых сооружений Николаева.

Как сообщало «Інше ТВ», К Пасхе и поминальным дням: в Николаеве определили 45 мест для торговли необходимой продукцией (АДРЕСА)

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube