«Депутатський мандат не дає право бути невігласом і нести ахінею» – Кушнир ответил Подберезняку по теме Николаевского аэропорта


09:4925.04.2019

Как сообщало «Інше ТВ», Николаевский нардеп предупреждает: из-за долгов аэропорт на грани остановки.

В своем посте в Фейсбук нардеп Вадим Подберезняк обвинил вице-губернатора Александра Кушнира в «душещипательных беседах с руководителями районов и бизнесом о предоставлении возвратной и безвозвратной помощи аэропорту, а точнее самим себе. Проще говоря, занимались вымогательством!».

Заместитель главы Николаевской ОГА Александр Кушнир ответил нардепу на своей странице в Фейсбук: «Депутатський мандат не дає право бути невігласом і нести ахінею».

А.Кушнир обвинил В.Подберезняка в незнании «элементарных вещей», в отсутствии законодательных инициатив, которые бы принесли пользу региону, в желании «заработать баллы на дешевом популизме».

«Вельмеповажний пане обранець, краще б ви зайнялися тим, для чого вас обрали люди – працювали б на добробут і розвиток громади, хоча б у час, що залишився до кінця каденції.

Підтримую уже озвучену позицію – Миколаївщина повинна змінити політичні еліти, бо це єдиний шанс на якісні зміни.

А Ви – не розчаровуйтесь, вивчайте глибину питань і тільки потім розкривайте свої вуста. Досить дешевого популізму», – подытожил Александр Кушнир.

«Депутатський мандат не дає право бути невігласом і нести ахінею» - Кушнир ответил Подберезняку по теме Николаевского аэропорта 1 «Депутатський мандат не дає право бути невігласом і нести ахінею» - Кушнир ответил Подберезняку по теме Николаевского аэропорта 3 «Депутатський мандат не дає право бути невігласом і нести ахінею» - Кушнир ответил Подберезняку по теме Николаевского аэропорта 5



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube