За сутки на Николаевщине дважды тушили дачи и один раз – хозпостройку


11:5224.04.2019

В течение суток, 23 апреля, зарегистрировано 3 пожара на территории Николаевского района и Заводского района г. Николаева.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

В 12:36 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре на территории садово-виноградного общества «Локомотив» мкр. Большая Корениха в Заводском районе г. Николаева. К месту происшествия было направлено пожарно-спасательное отделение 19 ГПСЧ. По прибытию установлено, что огнем охвачен деревянный забор возле частного дома. В 13:10 пожар локализован, а в 14:10 – полностью ликвидирован. Площадь пожара 400 кв м. Силами пожарных спасен жилой дом. Причина пожара устанавливается. От ГСЧС работала 1 единица техники и 5 человек личного состава.

Сообщение о втором пожаре поступило в 15:16. Сообщили, что на ул. Даниила Галицкого с. Степовое в Николаевском районе горит хозяйственная постройка. По вызову выехал дежурный караул 19 Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию установлено, что на территории частного домовладения горит сеновал. Благодаря слаженной работе подразделения удалось не допустить распространения огня на жилой дом, расположенный неподалеку. В 16:05 пожар на площади 30 кв. м локализовали, а в 16:35 – ликвидировали, причина устанавливается. К тушению привлекалось 1 единица техники и 5 человек личного состава.

Также по номеру «101» в 23:22 поступило сообщение о пожаре в мкр. Большая Корениха СВТ «Энергетик» в Заводском районе г. Николаева. На событие направлены пожарные 19 ГПСЧ. По прибытию установлено, что огнем охвачен дачный дом. В 00:01 пожар площадью 50 кв м. И ликвидировали в 00:20. Причина пожара устанавливается. Работала 1 единица техники на 4 человека личного состава.
За сутки на Николаевщине дважды тушили дачи и один раз - хозпостройку 1

За сутки на Николаевщине дважды тушили дачи и один раз - хозпостройку 3
Как сообщало Інше ТВ, В районе Версаля во Франции произошел пожар



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube