Полиция Николаева задержала двух мужчин, напавших с ножами на родственников


18:3112.04.2019

11 апреля правоохранителям Николаева поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение 47-летнего мужчины с ножевым ранением живота.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Выездом на место происшествия полицейские установили обстоятельства преступления и задержали 30-летнего зятя пострадавшего, с которым у него в тот вечер возник конфликт, а в дальнейшем драка.

В тот же день в полицию Заводского района поступило еще одно аналогичное сообщение. 39-летний нетрезвый мужчина во время ссоры нанес ножевое ранение своей 30-летней жене из-за сделанного замечания о злоупотребления алкоголем.

Женщина госпитализирована в медицинское учреждение с колото-резаным ранением грудной клетки, а ее обидчика следователи задержали.

По согласованию с прокуратурой решается вопрос о сообщение задержанным о подозрении в совершении преступлений и избрании меры пресечения.

Действия задержанных квалифицируются по признакам ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Напомним, на Николаевщине с начала года открыто уже три уголовных производства за совершение домашнего насилия.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube