В Вознесенске ссора двух женщин переросла в массовую драку


17:0311.04.2019

Вчера, 9 апреля, в центре Вознесенске произошло столкновение между жителями города. Очевидцы сообщили о групповой драке в центре города.

Об этом сообщает «05134».

Согласно уточненной информации, две женщины, якобы находились в нетрезвом состоянии и спорили. Одна из них в грубой форме указала другой чтобы та “заткнула своего ребенка”, который в то время плакал. В ходе спора женщина, которая сделала замечание, набросилась на мать мальчика и нанесла ей несколько ударов.

Началась драка, к женщинам подбежали несколько человек, и попытались их разнять. Однако к драке с обоих сторон присоединились прохожие. После ударов по различным частям тела, мать маленького мальчика рухнул на землю. В конфликте непосредственно принимало участие около десяти человек.

В результате женщина получила многочисленные синяки и сотрясение мозга.

После того, как участники драки заметили полицию, за минуту они разбежались и оставили потерпевшую и место происшествия.

Женщину с многочисленными ушибами и ранами на лице госпитализировали.

– Поразительно то, что несколько десятков прохожих около 15 минут наблюдали за побоищем и никто не вызвал полицию. При этом многие прохожие просто проходили мимо. Такое безразличие пугает и настораживает.

Надеемся, что тяжелых травм мать малолетнего ребенка не получила, и на то, что, возможно, она перестанет употреблять алкоголь, – пишет издание.

Ранее ночью в центре Николаева произошла очередная массовая драка.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube