Экс-замгубернатора Николаевщины Шевченко «похвалил» Савченко и Боня за декоммунизацию и пообещал посетить НАБУ


19:2508.04.2019

Уволенный на днях заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Евгений Шевченко снова раскритиковал Алексея Савченко.

На своей странице в Facebook он также раскритиковал и другого заместителя губернатора Вячеслава Боня.

– Вряд ли в Николаевской ОГА есть человек, более работоспособный, чем первый заместитель председателя, человек по фамилии Бонь. Если Савченко только мечтал развешать по всей области чёрно-красные флаги и переименовать несколько населённых пунктов, включая Вознесенск и Южноукраинск, но у него ничего, впрочем, как и всегда, не получилось, то у Боня кое-что, все-таки, получилось! Он лично внёс свою лепту в декоммунизацию, переименовав хлеб «стахановский» в «галицкий». Очень креативно! Тот самый случай, когда ученик превзошёл учителя, но в этом конкретном случае они оба могут собой гордиться – сделали такое нужное, важное и единственное для голодных людей дело! – саркастически отметил экс-чиновник.

Евгений Шевченко добавил, что планирует на этой неделе посетить Национальное антикоррупционное бюро Украины и Специализированную антикоррупционную прокуратуру.

Экс-замгубернатора Николаевщины Шевченко «похвалил» Савченко и Боня за декоммунизацию и пообещал посетить НАБУ 1

Напомним, ранее бывший замгубернатора разместил пространный пост, в котором объяснил свое увольнение тем, что он “единственный, кто осмеливался говорить нет” Алексею Савченко и выдвинул целый ряд обвинений.

На этот выпад ответил сам глава Николаевской облгосадминистрации, назвав его комичным и объяснив, что Шевченко строит свое будущее “в зеленом цвете”.

Позже уволенному Шевченко публично ответил Вячеслав Бонь.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube