За минувшие сутки спасатели Николаевщны ликвидировали 10 пожаров в частном секторе


10:5006.04.2019

Пожары зарегистрированы в Первомайском, Березнеговатском, Вознесенском, Николаевском, Витовском районах области, и также в городе Николаев.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

В частности, 5 апреля в 14:45 поступило сообщение о пожаре на ул. Курчатова в мкр. Матвеевка г. Николаева. К месту происшествия направлены 2 отделения 1 Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию установлено, что огнем охвачена неэксплуатируемая хозяйственная постройка. В 15:01 пожар был локализован, а в 15:10 полностью ликвидирован на площади 50 кв.м, его причина устанавливается.

Также, 5 апреля в 03:29 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в частном секторе на ул. Юбилейная с. Зеленый-Гай Витовского района. На место происшествия направлен дежурный караул 16 Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию установлено, что огнем охвачена крыша дома. Благодаря слаженным действиям пожарных уже в 04:15 пожар на 40 кв.м был локализован, а в 05:15 полностью ликвидирован. От ГСЧС работалиа 1 единица техники и 4 человека личного состава, также были привлечены МПО «Первомайское».
За минувшие сутки спасатели Николаевщны ликвидировали 10 пожаров в частном секторе 1

За минувшие сутки спасатели Николаевщны ликвидировали 10 пожаров в частном секторе 3

За минувшие сутки спасатели Николаевщны ликвидировали 10 пожаров в частном секторе 5
Как сообщало «Інше ТВ», За сутки на Николаевщине в трех пожарах пострадали люди



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube