В Коблево предприниматель поймал «на горячем» людей, сбрасывающих мусор у моря


16:0104.04.2019

Во вторник, 2 апреля, один из предпринимателей курортной зоны Коблево заметил, как неизвестные пытаются избавиться от строительного мусора недалеко от морского берега.

Как сообщает Koblevo.news, позже выяснилось, что это местные жители, которые работают на берегу. Правонарушители были пойманы «на горячем» и после разъяснительной беседы сопровождены на официальную свалку в село Луговое.

В Коблево предприниматель поймал «на горячем» людей, сбрасывающих мусор у моря 1 В Коблево предприниматель поймал «на горячем» людей, сбрасывающих мусор у моря 3

«Несколько местных, которые работают на море, решили выкинуть строительный мусор на море, мимо проезжал увидел, что машина с мусором свернула в балку, были пойманы и сопровождены на свалку в Луговое», – пояснил предприниматель.

В этот же день к предпринимателям обратился председатель ОО «Сообщество предпринимателей Коблево” Олег Боз с требование прекратить хаотичный выброс мусора.

«Прекратите кидать мусор в камыши! С каждым днем свалка увеличивается! Сейчас подойдёт ближе вода и все расплывется ко всем вашим соседям!», – написал он.

Глава Сообщества также опубликовал фотографии свалки, в появлении и разрастании которой обвинил нерадивых коллег.

В Коблево предприниматель поймал «на горячем» людей, сбрасывающих мусор у моря 5 В Коблево предприниматель поймал «на горячем» людей, сбрасывающих мусор у моря 7 В Коблево предприниматель поймал «на горячем» людей, сбрасывающих мусор у моря 9 В Коблево предприниматель поймал «на горячем» людей, сбрасывающих мусор у моря 11

Читайте: Неравнодушные жители Коблевской ОТГ сами облагораживают побережье лимана



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube