Стартовали студенческие стажировки в Николаевской мэрии: из 113 претендентов отобрали 18


14:0701.04.2019

29 марта в Николаевском городском совете состоялось торжественное открытие студенческих стажировок в исполнительных органах Николаевского городского совета, сообщает управление молодежной политики горсовета.

В мероприятии приняли участие первый заместитель городского головы Владимир Крыленко, начальники структурных подразделений исполнительного комитета.

Участников стажировок поздравил Владимир Крыленко. Вице-мэр отметил, что среди 113 претендентов на стажировку, были отобраны 18 лучших представителей студенческой молодежи, которые сейчас смогут пройти стажировку в структурных подразделениях Николаевского городского совета и более подробно узнать о работе городского совета и его исполнительных органов. Также Владимир Крыленко поблагодарил председателя совета по вопросам молодежной политики при городском голове за сотрудничество и пожелал стажерам успехов в их дальнейшей деятельности.

Далее приветственное слово было предоставлено председателю совета по вопросам молодежной политики при городском голове – Татьяне Пустовойтенко, которая пожелала молодежи не тратить время зря и уже сегодня брать от стажировок как можно больше, тем самым развивать себя и родной город.

Начальник управления молодежной политики Александр Рябенко подготовил презентацию, где была изображена история прохождения стажировок с 2011 по 2018 годы.

– Через стажировку в Николаевском городском совете прошло много успешной молодежи, которая уже сегодня работает на благо нашего города и общества, – отметил Александр Рябенко.

Также начальник управления молодежной политики отметил, что все, кто успешно пройдет стажировку – получат сертификаты и будут рекомендованы для дальнейшего трудоустройства в исполнительных органах Николаевского городского совета.

Стартовали студенческие стажировки в Николаевской мэрии: из 113 претендентов отобрали 18 1

Стартовали студенческие стажировки в Николаевской мэрии: из 113 претендентов отобрали 18 3

Стартовали студенческие стажировки в Николаевской мэрии: из 113 претендентов отобрали 18 5

Стартовали студенческие стажировки в Николаевской мэрии: из 113 претендентов отобрали 18 7

Стартовали студенческие стажировки в Николаевской мэрии: из 113 претендентов отобрали 18 9

Читайте: WorkFest на Масленицу: молодежь Николаева восстановила креативное пространство «Понтон», разрушенное вандалами



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube