Любимого кандидата все время лицезреть хотел? На Николаевщине мужчину привлекли к админответственности за агитплакат, который он поставил напротив своего дома


19:2726.03.2019

Сегодня, 26 марта, в 13:00 в полицию поступило сообщение от работника Даниловского сельского совета Березанского района Николаевской области о том, что местный житель, нарушая правила благоустройства населенного пункта, разместил напротив своего домовладения, на обочине автодороги, агитационный плакат в поддержку одного из кандидатов в Президенты Украина.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Березанского ОП ГУНП в Николаевской области, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Относительно 47-летнего владельца плаката полицейские составили административные материалы по ст. 152 КУоАП «Нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов», что наказывается наложением штрафа от двадцати до восьмидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

Агитплакат по требованию полицейских владелец убрал.

Как сообщало Інше ТВ, На Николаевщине подтвердились только 38 сообщений о нарушениях Закона «О выборах Президента Украины»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube