Полиция ищет свидетелей аварии двух грузовиков под Николаевом


14:3124.03.2019

Полиция Николаевщины устанавливает свидетелей дорожно-транспортного происшествия с участием грузовых автомобилей MAЗ и Scania.

Как сообщало ІншеТВ, под Николаевом два грузовика врезались друг в друга. Событие произошло 22 марта в 10:40 на автодороге М-14. У поселка Зайчевское Витовского района. В ДТП пострадали водители грузовиков.

Продолжается расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Назначено проведение ряда экспертиз, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Следственное управление ГУ Национальной полиции в Николаевской области обращается к гражданам, которые владеют полезной для следствия информацией об обстоятельствах указанного дорожно-транспортного происшествия, с просьбой сообщить ее в отдел расследования ДТП по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить по телефонам: (0512) 49-83-95, (099) 623-17-66 или 102.

Полиция ищет свидетелей аварии двух грузовиков под Николаевом 1

Полиция ищет свидетелей аварии двух грузовиков под Николаевом 3

Напомним, на Николаевщине водитель сначала сбил пенсионера и бросил его на дороге, а через несколько часов сдался полиции.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube