Задержан грабитель, который возле железнодорожного вокзала в Вознесенске силой отобрал у мужчины сумку


13:3722.03.2019

Утром 21 марта в Вознесенский отдел полиции о совершении преступления сообщил местный житель. Мужчина рассказал, что около 23:00 20 марта он возвращался с железнодорожного вокзала, когда к нему подбежал неизвестный и, ударив в лицо, отобрал дорожную сумку, в которой находились личные вещи, и барсетку, в которой были три мобильных телефона, документы, денежные средства и изделия из золота.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Получив описание внешности злоумышленника, правоохранители в тот же день установили личность нападавшего и его местонахождение.

28-летнего преступника, который ранее неоднократно привлекался за совершение имущественных преступлений, следователи задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Сейчас ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 УК Украины «Грабеж», что наказывается лишением свободы на срок от четырех до шести лет. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании меры пресечения задержанному.

Задержан грабитель, который возле железнодорожного вокзала в Вознесенске силой отобрал у мужчины сумку 1

Задержан грабитель, который возле железнодорожного вокзала в Вознесенске силой отобрал у мужчины сумку 3

Задержан грабитель, который возле железнодорожного вокзала в Вознесенске силой отобрал у мужчины сумку 5

Читайте: На Николаевщине школьница, упавшая с крыши, заявила будто ее похитили и сбросили с высоты. Полиция утверждает, что эту историю девушка придумала



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube