На Николаевщине школьница, упавшая с крыши, заявила будто ее похитили и сбросили с высоты. Полиция утверждает, что эту историю девушка придумала


13:2322.03.2019

Как сообщало ІншеТВ, 21 марта 16-летняя девушка упала с крыши трехэтажного заброшенного лагеря в селе Гурьевка.

На крыше ученица находилась вместе с одноклассницей, по словам которой, к заброшенному зданию они пришли вдвоем, решив не идти на последние уроки в школу. Затем к девушкам присоединился еще и их товарищ студент. Подростки утверждают, что отвлеклись и не видели, как упала ученица.

В отделе коммуникации полиции Николаевской области сообщили, что сама пострадавшая рассказала родным, что ее якобы похитили неизвестные и сбросили с крыши. Как выяснилось в дальнейшем, эту историю она придумала, чтобы избежать ссоры с опекуном из-за пропущенных занятий, а на самом деле школьница упала на землю по собственной неосторожности, когда у нее закружилась голова.

Следователи по данному факту начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 128 УК Украины «Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение» и проводят расследование всех обстоятельств происшествия.

Напомним, на Николаевщине водитель сначала сбил пенсионера и бросил его на дороге, а через несколько часов сдался полиции.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube