INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

На Николаевщине водитель сначала сбил пенсионера и бросил его на дороге, а через несколько часов сдался полиции

21.03.2019
in Миколаїв, Найважливіше, Суспільство
В столице иностранного инструктора Нацгвардии нашли с простреленной головой

Вчера, 20 марта, примерно в 18:50 возле дома №137 по ул. О.Пчелки в г. Первомайск неустановленный автомобиль совершил наезд на пешехода и, не оказав травмированному помощь, скрылся с места происшествия.

76-летнего пострадавшего с тяжелыми телесными повреждениями медики доставили в медицинское учреждение.

Схожі матеріали

Трамп заявив, що ЄС ввів 50% мита на віскі із США, і обіцяє 200% на весь європейський алкоголь

Адміністрація Трампа виставила на продаж будинок, де розміщена штаб-квартира «Голосу Америки»

16.05.2025
genshtab

Від початку цієї доби відбулося 115 бойових зіткнень – Генштаб

16.05.2025

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Правоохранители изъяли доли от транспортного средства, которые остались на месте аварии, и начали поиски автомобиля и водителя, причастного к ДТП.

Через несколько часов в полицейский участок пришел 38-летний мужчина, по словам которого именно он, управляя автомобилем SANG YONG REXTON, совершил наезд на пенсионера и скрылся с места происшествия. Узнав, что его разыскивают правоохранители, пришел в полицию, чтобы признаться в содеянном правонарушении.

Следователи начали уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Также по факту оставления пенсионера в опасности начато уголовное производство по ч. 1 ст. 135 УК Украины.

Сейчас правонарушитель задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об объявлении ему о подозрении и избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

Как сообщало Інше ТВ, Во вчерашней аварии маршрутки в Николаеве пострадало четверо пассажиров. Правоохранители ищут свидетелей ДТП

Next Post
Глава КНДР готов сделать жест доброй воли для США: открыть бургерную

Ким Чен Ын хочет посетить Россию из-за неудачных переговоров с Трампом

Please login to join discussion

Рекомендації

В Украине в этом году утонуло почти 600 человек

В Николаеве двух девушек на надувных кругах отнесло на 300 метров от берега – спасатели успели вовремя

7 років ago
Google заплатит двести тысяч долларов за найденные уязвимости

Google заплатит двести тысяч долларов за найденные уязвимости

8 років ago
«Партнер-Агро» vs «Агрофирма Корнацких»: Апелляционный суд Николаевской области не стал арестовывать 773 участка

«Партнер-Агро» vs «Агрофирма Корнацких»: Апелляционный суд Николаевской области не стал арестовывать 773 участка

9 років ago
На хозяина дома в Березанке напала банда из 5-6 человек. Злоумышленники избили домочадцев и похитили все ценное

У Німеччині заявили про підвищену активність іноземних розвідок

3 роки ago
С военнослужащим 79-й бригады Владиславом Простяковым простятся на Днепропетровщине

С военнослужащим 79-й бригады Владиславом Простяковым простятся на Днепропетровщине

6 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Адміністрація Трампа виставила на продаж будинок, де розміщена штаб-квартира «Голосу Америки»
  • Від початку цієї доби відбулося 115 бойових зіткнень – Генштаб
  • Нас, ймовірно, ще чекають дуже важкі дні: Туск про переговори рф і України
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV