На Николаевщине спасатели нашли в горящем доме тело мужчины. Причины смерти выясняются


12:4309.03.2019

В течение суток на территории Николаевской области зарегистрировано 12 пожаров. Возгорания произошли в Березанском, Витовском, Баштанском, Березнеговатском, Еланецком, Николаевском и Первомайском районах, а также в Николаеве, Новой Одессе и Врадиевке.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Наибольшего внимания требует случай, который привел к гибели человека. Так, 9 марта в 2:14 по экстренному номеру 101 поступил телефонный звонок о том, что на ул. Радостная с. Новоселовка Витовского района горит частный жилой дом. На место прибыли дежурный караул 16-й Государственной пожарно-спасательной части и местная пожарная охрана «Первомайское». В 02:50 пожар был локализован, в 03:20 ликвидирован на площади 50 м2. При этом в помещении обнаружили тело погибшего мужчины 1955 г.р. Причина устанавливается, обстоятельства выясняли сотрудники полиции.

8 марта в 16:36 очевидцы сообщили. Что из окон квартиры на ул. Шоссейная в г. Николаеве идет дым. По прибытию отделения 2 ГПСЧ спасатели установили, что задымление в помещении вызвала оставленная на включенной плите еда. Пожарные спасли хозяина 1977 г.р., а возгорание на незначительной площади потушили подручными средствами.

Также эти сутки горели 2 летние кухни, хозяйственная и не эксплуатируемые здания, камыш, сухая трава и мусор на открытых территориях.

На все сообщения подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевские и области обеспечили своевременное реагирование и тушения. Всего в ликвидации пожаров в течение суток привлекались 13 единиц техники и 42 человека.

На Николаевщине спасатели нашли в горящем доме тело мужчины. Причины смерти выясняются 1

На Николаевщине спасатели нашли в горящем доме тело мужчины. Причины смерти выясняются 3

На Николаевщине спасатели нашли в горящем доме тело мужчины. Причины смерти выясняются 5

На Николаевщине спасатели нашли в горящем доме тело мужчины. Причины смерти выясняются 7

На Николаевщине спасатели нашли в горящем доме тело мужчины. Причины смерти выясняются 9

На Николаевщине спасатели нашли в горящем доме тело мужчины. Причины смерти выясняются 11

Ранее в Николаеве ночью сгорел припаркованный у дома автомобиль.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube