В Николаеве пьяный водитель с ребенком в салоне сбежал с места аварии, но вскоре был задержан патрульными


12:4305.03.2019

Сегодня около полуночи на спецлинию «102» позвонил мужчина и сообщил, что на пересечении проспекта Центрального и улицы Садовой водитель автомобиля Daewoo совершил дорожно-транспортное происшествие. Правонарушитель задел его машину и, не останавливаясь, поехал в сторону 3-й Слободской.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

Заявитель передал исчерпывающие приметы автомобиля нарушителя, которые немедленно были переданы всем нарядам Николаева.

Через 15 минут один из патрульных экипажей заметил автомобиль похожий на разыскиваемый, который двигался по улице Южная. Остановив его, инспекторы увидели на передней части автомобиля следы недавнего столкновения. В автомобиле вместе с женщиной-водителем находился малолетний ребенок. Во время общения патрульные заметили у водительницы признаки алкогольного опьянения. Также она не имела при себе водительского удостоверения.

От предложенного осмотра на состояние алкогольного опьянения женщина категорически отказалась. На 38-летнюю гражданку патрульные составили ряд административных материалов, а именно: протоколы по ст. 124 КУоАП «Совершение ДТП», по ст. 122-4 КУоАП «Оставление места совершения ДТП», по ч.1 ст. 130 КУоАП «отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения» и постановление по ч.1 ст. 126 КУоАП «управление транспортным средством, не имея при себе водительского удостоверения».

После составления всех материалов патрульные передали автомобиль трезвому водителю и доставили правонарушительницу с ребенком по месту жительства.

В Николаеве пьяный водитель с ребенком в салоне сбежал с места аварии, но вскоре был задержан патрульными 1

В Николаеве пьяный водитель с ребенком в салоне сбежал с места аварии, но вскоре был задержан патрульными 3

В Николаеве пьяный водитель с ребенком в салоне сбежал с места аварии, но вскоре был задержан патрульными 5

Ранее в Николаеве патрульные спасли пьяного мужчину, который пытался покончить с собой.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube