В Вознесенске водитель маршрутки вытолкал школьника, который демонстративно лузгал в салоне семечки


16:4601.03.2019

В Вознесенске водитель маршрутки вытолкнул из салона 12-летнего школьника, который сорил в салоне и не реагировал на замечания.

Об этом 05134.com.ua сообщили очевидцы.

Инцидент произошел 27 февраля, около 12 часов дня, в маршрутном такси “Рынок- 3 микрорайон”.

По словам пассажиров, школьник зашел в маршрутку на остановке “Катран”, и занял место посередине салона на одноместном сиденье. Затем достал семечки и начал грызть их, сплевывая при этом на пол маршрутки, который уже и без того был грязным. Пассажиры начали делать парню замечание, мол, пусть выйдет на улицу и там делает, что угодно. На следующей остановке в маршрутку зашел мужчина и заметив мусор, передал водителю, что у него здесь беспорядок в салоне.

Сначала водитель и не понял о чем идет речь, однако после громких замечаний ребенку, водитель уже со своего места потребовал от парня прекратить. Ребенок повернулся к окну, надел наушники и продолжил демонстративно грызть семечки. Водитель не выдержал, и на следующей остановке вышел из кабины, зашел в салон и на глазах у пассажиров буквально вытолкнул школьника из маршрутки со словами “дома так будешь себя вести, свинья!”. Парень покрыл водителя нецензурной бранью и начал кому-то звонить.

– А водитель продолжил движение. Однако в салоне мысли пассажиров были почти однозначны – почти все считали, что водитель поступил правильно. Лишь одна женщина заметила, что это было грубо и непрофессионально, поэтому водитель должен быть готов к жалобе в полицию, – добавило от себя издание.

Как сообщало Інше ТВ, Депутат Николаевского горсовета инициирует расторжение договора с ЧП «Пик» на 34-й маршрут



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube