На Николаевщине на пожаре погиб пожилой мужчина


10:1927.02.2019

26 февраля трагический случай зарегистрирован в Николаевском районе.

В 19:01 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в квартире на 3 этаже пятиэтажного жилого дома на ул. Гагарина пгт. Ольшанское Николаевского района.

Как сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, до прибытия пожарных 19 Государственной пожарно-спасательной части пожар потушили жильцы дома на площади 3 кв м. И обнаружили тело погибшего хозяина 1947 г.р. Обстоятельства и причину происшествия устанавливали сотрудники полиции.

Если бы не соседи, которые вовремя сообщили спасателям, то огонь лишил бы жизни и жителя пгт. Казанка. Так, в 19:53 пожарно-спасательное отделение 17 ГПСЧ выехало на тушение пожара жилого дома на ул. Славянской. Во время разведки спасатели вынесли на свежий воздух потерявшего сознание владельца 1983 г.р. и оказали домедицинскую помощь. Когда мужчина пришел в себя, его на пожарном автомобиле доставили в лечебное учреждение. В 20:16 пожар площадью 37 кв.м был локализован, в 20:45 ликвидирован, его предварительная причина – неосторожность при курении. Дополнительно привлекались аварийные бригады района и сотрудники полиции.

Всего к тушению обоих пожаров привлекалось 2 единицы техники и 6 человек личного состава подразделений ГСЧС.
На Николаевщине на пожаре погиб пожилой мужчина 1

На Николаевщине на пожаре погиб пожилой мужчина 3

На Николаевщине на пожаре погиб пожилой мужчина 5
Как сообщало Інше ТВ, На Николаевщине во время пожара летней кухни пострадал 72-летний хозяин

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube