Женщина, выжившая в жуткой аварии в центре Николаева, отказалась от госпитализации и пошла домой


21:3226.02.2019

Как сообщало ІншеТВ, в ночь на 26 февраля в центре Николаева в аварии погибли двое мужчин, а пассажирка чудом выжила.

Несмотря на то, что автомобиль от удара о дерево превратился в металлолом, она отделалась лишь ушибами, говорится в сюжете ТСН.

Автомобиль слетел с дороги и врезался в дерево, затем его отбросило и пронесло кульбитом еще полсотню метров. Водитель и пассажир, сидевший рядом, погибли на месте. Позже выяснилось, что они были друзьями и ровесниками, обоим по 29 лет. Водителя выбросило на обочину, а пассажира зажало в авто, чтобы достать его, спасателям пришлось разрезать двери, но травмы оказались смертельными.

Выжила лишь 32-летняя пассажирка, которая сидела сзади. Это настоящее чудо, говорят врачи. Ведь женщина подверглась лишь легким ушибам.

«Мне говорят, что эта девушка родилась в рубашке. Я говорю, что эта рубашка наверняка золотая, так как сошлись звезды, что она осталась жива», – говорит главный врач Николаевской больницы скорой помощи Александр Демьянов.

К тому же, женщина отказалась от госпитализации и пошла домой. Она, как и ее погибший коллега, военнослужащий. Из какой они части и куда направлялись, в полиции не комментируют, но сообщают, что проводится проверка, был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас предполагают, что водитель не справился с управлением. Очевидцы видели авто за несколько минут до столкновения, уверяют, на скорости машина буквально летела центральным проспектом. И чудом не задело другие авто.

Отрезок дороги, на котором произошла трагедия, опасный – нет ни одного светофора. Два года назад на этом самом месте авто насмерть сбило 4 ремонтников пути. 15 сентября 2016 на рассвете 31 – летний Дмитрий Кононенко на BMW снес все предупреждающие знаки, машину с краской и на бешеной скорости врезался в бригаду дорожников.

Читайте: ДТП в Харькове: Зайцевой и Дронову дали по 10 лет тюрьмы



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube