На Донбассе погиб житель Николаевщины


16:2518.02.2019
Share Button

17 февраля 2019 года в районе проведения операции Объединенных сил на территории Донецкой области погиб уроженец села Костоватое Виталий Нароженко.

Об этом сообщили в Братской РГА.

Солдат Виталий Нароженко служил командиром І гранатометного отделения противотанкового взвода роты огневой поддержки воинской части А1778.

«Его смерть – невосполнимая потеря для семьи и друзей, для Братщины. Светлая память и безграничная благодарность за верность Родине навечно останется в сердцах благодарных братчан», – в частности, сказано в сообщении.

Как сообщало Інше ТВ, На Донбассе военные отбили атаку диверсантов и взяли в плен боевика

Очень плохоПлохоХорошоНормальноОтлично (Нет голосов)
Загрузка...
Понравилась статья? Расскажите друзьям!
Share Button


1
Обсуждение

Пожалуйста, чтобы добавить комментарий.
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
1 Авторы комментариев
Авторы недавних комментариев
новые первые популярные
Участник

Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати… Хотіли воювати, най воюють… тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто… а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять… тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і судді Овсієнка А., що віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка задля моєї рідної землі і хати!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде – ядерна. стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту за геноцид,… Ещё »

© Inshe.tv

Share Button