INSHE.TV
Середа, 3 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Економіка

Коллективу «ЭЛУ автодорог» представили нового руководителя

16 Лютого 2019, 09:23
у Економіка, Миколаїв, Найважливіше
Коллективу «ЭЛУ автодорог» представили нового руководителя

В пятницу, 15 февраля, на КП «ЭЛУ автодорог» представили нового и.о. директора предприятия. Им стал главный инженер — Павел Лаврентьев.

Об этом сообщает СВІДОК.info.

Прежний директор Наталья Горбенко отметила, что Павел Лаврентьев — настоящий патриот предприятия, ведь посвятил работе на нем всю свою жизнь, начав свою карьеру с должности электрика Южнобугского моста в 1977 году.

«Человек, который теперь будет руководителем предприятия, как минимум, не должен сбавить темпы, а лучше их нарастить. Поэтому в том, что этот человек будет делать так, я уверена. Он всей душой любит «ЭЛУ»», – отметила Наталья Горбенко.

Присутствующие в зале работники предприятия встретили такую новость аплодисментами.

«Правильный курс предприятия я обязательно продолжу. Буду стараться, а люди, я думаю, меня поддержат. Знакомиться нам не надо — мы работаем вместе много лет. Мы будем поддерживать тот темп, который заложила нам Наталья Алексеевна», – отметил новый руководитель предприятия.

В свою очередь Наталья Горбенко подчеркнула, что готова и дальше помогать предприятию как депутат Николаевского городского совета.

Директор департамента ЖКХ Сергей Коренев сказал, что как только он занял свою должность, то у него была масса вопросов к работе коммунальных предприятий. Он лобавил, что также будет помогать и следить за работой КП «ЭЛУ автодорог».

«Люди — это ресурс. А коммунальным предприятиям, имея свой опыт и знания, я буду уделять очень большое внимание. Наталья Алексеевна оставляет за собою очень хорошее наследие, и мы со стороны Департамента не дадим этому наследию исчезнуть. Есть много замыслов и мыслей, которые нужно реализовать», – отметил он.

Также Сергей Коренев от имени городского головы поблагодарил Наталью Горбенко за проделанную работу для городской общины.

Напомним нашим читателям, что Наталья Горбенко заняла пост директора КП «ЭЛУ автодорог» летом 2016 года. За время ее работы на предприятии появилось большое количество новой техники, электроники, увеличилась прибыль предприятия, работники стали вовремя получать заработную плату, обзавелись новой униформой. Проведен ремонт в ряде помещений предприятия, увеличились также объемы и спектр выполняемых работ. Пост руководителя она покидает из-за перехода на работу в судостроительный завод «Океан».

Ранее стало известно, кто возглавил завод “Океан”.

Попередній запис

Украинская фигуристка Архипова завоевала «бронзу» олимпийского фестиваля

Наступний запис

За сутки в ООС один украинский военный погиб, двое получили ранения

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv