МФК «Николаев» с разгромным счетом обыграл своих дублеров и «Варваровку»

21:3813.02.2019

Корабелы провели два контрольных поединка во вторник и дважды были сильнее своих соперников — 6:1 и 4:1.

Пострадали МФК «Николаев-2» и “Варваровка”, сообщили в пресс-службе муниципального футбольного клуба.

В первом матче, который был проведен против МФК-2, все основные события развивались в первом тайме. За первых сорок пять минут игры подопечные Шищенко шесть(!) раз отметились в воротах Жемчужного, пропустив лишь в концовке тайма от Ткаченко. Голы влетали буквально на любой вкус: после розыгрыша углового, ударом с лёта после всё той же комбинации со стандарта, при быстром выходе из обороны в атаку… При этом всём, номинальные хозяева могли забить гораздо больше, но, как в случае с ударом от Ковалева (мяч лишь облизнул штангу и вылетел за пределы поля), МФК “Николаев” подвело мастерство.

Вторая половина игры стала лишь дополнением к футбольному пиршеству тайма первого. Моментов было не так уж и много, а голов мы так и не увидели. 6:1 — победа МФК “Николаев”.

На игру против местной «Варваровки», которая занимает лидирующие позиции в первенстве Николаевской области, «корабелы» вышли не менее «заряженными», чем против своего дубля. Интрига хоть и держалась определённое время, но на места всё расставили лидеры — дубли Семенины, гол Кравченко и забитый мяч Киреева. 4:1 — вторая победа МФК Николаев.

Как сообщало Інше ТВ, МФК «Николаев» уверенно одолел новокаховскую «Энергию» — 5:1