Депутаты Николаевского горсовета и мэр решили перенести назначенные на этой неделе сессии


14:0313.02.2019

В среду, 12 февраля, в Николаевском городском совете состоялось заседание руководителей депутатских фракций Николаевского городского совета и Николаевского городского головы, во время которого принято консолидированное решение о переносе 51 и 52 очередных сессий городского совета.

Об этом сообщается на страничке Николаевского горсовета в Фейсбук.

В ходе обсуждения отмечено, что сначала 51 очередная сессия городского совета была назначена на 24 января 2019 года. На эту дату главами фракций было обеспечено присутствие на пленарном заседании депутатов в количестве, необходимом для продуктивной работы сессии. В соответствии с этим депутаты составили свой рабочий график. Кроме того, перечень вопросов, который планировали вынести на рассмотрение депутатского корпуса, также был сформирован по состоянию на 24 января.

Учитывая то, что дата проведения 51 сессии городского совета была перенесена на 14 февраля, максимальное количество депутатов, которые могут присутствовать на заседании 51 и 52 очередных сессий, составляет 21 человек.

Председатели фракций вместе с мэром приняли консолидированное решение перенести заседание 51 и 52 очередных сессий на другую дату. Такое решение призвано повысить эффективность работы пленарных заседаний Николаевского городского совета.

О дате проведения заседаний будет сообщено в ближайшее время.

В протоколе заседания глав фракций указано, что перечень вопросов, которые вынесут на рассмотрение депутатов, будет расширен с учетом тех проектов решений, которые были размещены на сайте Николаевского городского совета за 20 дней до новой даты проведения 51 сессии.

Как сообщало Інше ТВ, на 14 и 15 февраля были назначены сессии Николаевского горсовета, и на одной из них планировалось рассмотреть программы обращения с бездомными животными в г.Николаеве.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube