Полузащитник МФК «Николаев»: «Находимся совсем не на том месте, которого заслуживаем»


13:1412.02.2019

Вингер МФК Николаев Артем Радченко рассказал о контрольном матче с Энергией и новых требованиях главного тренера Сергея Шищенко, передает пресс-служба команды.

«Первый сбор прошёл хорошо. Исключение — лишь несколько дней, которые подпортила погода. Сыграли ряд контрольных игр. Конечно, у нас не все получалось, но все старались, и я уверен в том, что команда будет прибавлять с каждым днём.

С появлением нового тренерского штаба видоизменились и мои функции. Моя первоочередная задача начинается ещё с отбора мяча: всегда держать защитников в напряжении. А что касается атаки, то мне необходимо задавать скорость, обострять игру и конечно же забивать голы, отдавать голевые передачи.

Матч с Энергией? Полностью держали игру под своим контролем, было хорошее взаимодействие между игроками, хорошее движение и самоотдача. Несмотря на то, что это товарищеская игра, нам важно побеждать. Именно такая задача стоит перед командой в каждой игре.

Задача на вторую половину сезона проста — нужно набирать максимум очков в каждой игре. Не имеет смысла, кто выйдет противостоять нам на поле: мы обязаны добиваться победы. Считаю, что сейчас мы находимся совсем не на том месте, которого заслуживаем, поэтому постараемся исправить эту ситуацию», – пообещал Артем Радченко.

Как сообщало «Інше ТВ», МФК «Николаев» двумя контрольными поединками завершил первый сбор



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube