В Южноукраинске полиция охраны задержала вора на месте преступления


16:1605.02.2019

Фары полицейского автомобиля осветили мужчину, который пытался вытащить из разбитого окна офиса компьютер. От полицейских охраны скрываться было бесполезно – бойцы работают профессионально.

Около полуночи наряд реагирования полиции охраны получил сообщение о том, что в офисе в центре Южноукраинска сработала сигнализация. При подъезде к объекту полицейские обратили внимание на силуэт человека, который пытался что-то вытащить из разбитого окна.

– Увидев нас, мужчина бросил системный блок от компьютера и быстро снял перчатки, в которых «работал», – рассказал младший инспектор группы реагирования старший сержант полиции Вячеслав Коваленко.

Правоохранители задержали правонарушителя и доставили его в Южноукраинское отделение полиции Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области.

В Южноукраинске полиция охраны задержала вора на месте преступления 1 В Южноукраинске полиция охраны задержала вора на месте преступления 3 В Южноукраинске полиция охраны задержала вора на месте преступления 5 В Южноукраинске полиция охраны задержала вора на месте преступления 7 В Южноукраинске полиция охраны задержала вора на месте преступления 9

В отделении полиции полицейские установили, что молодой человек – местный житель 1987 года рождения, он уже имел проблемы с законом и привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.3 ст. 185 УК Украины – кража. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет, сообщили в Управлении полиции охраны в Николаевской области.

Напомним, в Николаеве на взятке задержали замначальника управления патрульной полиции



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube