В Николаеве дорожники, пользуясь оттепелью, спешно латают дороги: перечень улиц


18:0202.02.2019

В Николаеве начались работы дорожных служб для ликвидации мест концентрации ДТП. Аварийно-ямочный ремонт осуществляется во всех районах города, сообщает пресс-служба Департамента ЖКХ.

В Заводском и Центральном – подрядчиком выступает КП «ЭЛУ Автодорог», в Ингульском и Корабельном – исполнитель ООО «Николаевавтодор».

По состоянию на вторую половину дня субботы, 2 февраля, работы завершены на ул. Космонавтов, от ул. 28 армии до пр. Богоявленского; четная сторона пр. Центрального до ул. Рюмина. Продолжаются работы на Херсонском шоссе и пр.Богоявленскому от ул. Космонавтов до Пограничной.

В ожидании завершения работ: участок пр. Богоявленский от ул. Чкалова до пр. Центральный. В понедельник подрядные организации обещают также закончить ремонт дорожного покрытия на ул. Троицкой и пр. Центральном – всю нечетную сторону, а также противоположную на промежутке от ул. 8 марта в ул. Карпенко.

Коммунальщики призывают водителей максимальную внимательность уделять дорожной обстановке, соблюдать правила дорожного движения и учитывать предупредительные знаки.

Как сообщалось ранее, всего планируется отремонтировать 5092 кв.м наиболее поврежденных участков во всех районах города.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube