За месяц в Николаеве демонтировали 10 незаконных временных сооружений


18:2531.01.2019

В течение первого месяца 2019 года в Николаеве демонтировали 10 незаконных временных сооружений. Об этом сообщил директор департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции городского совета Андрей Ермолаев.

Работа проводится в соответствии с актами на демонтаж, по решению комиссии по вопросам упорядочения и размещения объектов торговли на территории города Николаева.

На днях незаконные временные сооружения ликвидировали сразу в трех местах: на пересечении ул. 6 Слободской и проспекта Центрального, ул. Космонавтов (остановка «Рассвет»), в мкрн. Намыв. Работа проведена департаментом внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции городского совета совместно с представителями правоохранительных органов.

Наведение порядка на территории города продолжается. По словам Андрея Ермолаева, в ближайшее время планируется демонтаж нескольких сооружений в Заводском и Центральном районах города. Согласно процедуре, владельцев предупредили о необходимости убрать незаконные объекты в десятидневный срок.

За месяц в Николаеве демонтировали 10 незаконных временных сооружений 1

За месяц в Николаеве демонтировали 10 незаконных временных сооружений 3

За месяц в Николаеве демонтировали 10 незаконных временных сооружений 5

За месяц в Николаеве демонтировали 10 незаконных временных сооружений 7

За месяц в Николаеве демонтировали 10 незаконных временных сооружений 9

За месяц в Николаеве демонтировали 10 незаконных временных сооружений 11

За месяц в Николаеве демонтировали 10 незаконных временных сооружений 13

За месяц в Николаеве демонтировали 10 незаконных временных сооружений 15

Читайте: «Легла» в заданном направлении: в сети показали, как в Николаеве направленным взрывом демонтировали трубу неработающей котельной



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube