Спасатели Николаевщины дважды тушили пожары в частном секторе


11:2524.01.2019

В течение 23-24 января подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области дважды тушили пожары на территории частных домовладений.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Так, 24 января в 02:04 по экстренному номеру “101” поступило сообщение о пожаре летней кухни на территории частного домовладения по ул. Новая с. Александровка Вознесенского района.

По указанному адресу прибыли очередное отделение 12 Государственной пожарно-спасательной части и местной пожарной команды “Александровка”. Спасателям удалось не допустить увеличения площади горения и распространения пламени на рядом расположенные жилой дом, летнюю кухню. В 02:16 пожар был локализован, в 02:56 – ликвидирован на площади 8 м.кв. Его предварительная причина – нарушение правил монтажа электроустановок и электросетей.

В тушении задействовались 1 единица техники и 4 человека личного состава ГСЧС, от МПК – 1 единица техники, 2 человека личного состава. Дополнительно на место привлекались аварийная бригада ПАО “Николаевгаз”, карета скорой медицинской помощи. Во время происшествия никто не пострадал.

Вечером 23 января, пожарные 11 ГПСЧ ликвидировали пожар частного жилого дома на ул. Ивановской с. Ивановка Веселиновского района и уберегли от огня хозяйственную постройку, которая находилась неподалеку.

Как сообщало Інше ТВ, В «Лесках» сгорели «Утренние колбасы»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube