«Нико-Баскет» привез две победы из Кропивницкого

13:4721.01.2019

В минувший уик-энд николаевский клуб встречался с «Золотым Веком».

И оба матча завершились победой «Нико-Баскета», сообщили в пресс-службе баскетбольного клуба.

В первой встрече 19 января «Нико-Баскет» вырвал победу в последней четверти. Завершающий период николаевские баскетболисты начали с отставания в 9 очков, но это не помешало им выиграть его с перевесом в 16 очков и победить. Матч завершился со счетом 90:98.

Вторая игра 20 января прошла в напряженной обстановке. Первую четверть «Нико-Баскет» выиграл со счетом 22-29. С перевесом в 7 очков «корабелы» закончили первую половину встречи. После большого перерыва игра была еще более интересной. Николаевцы уверенно держали свою позицию и к концу матча нарастили преимущество в 8 очков. Игра закончилась со счетом 81:89.