«Дойдем до каждого»: в мэрии Николаева объяснили, почему медленно демонтируют незаконные конструкции


14:5016.01.2019

Сегодня, 16 января, в Николаеве коммунальщики начали демонтаж незаконной торговой конструкции на перекрестке пр. Богоявленского и ул. Молодогвардейской, согласно решению комиссии по демонтажу.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник Департамента финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Николаевского горсовета Андрей Ермолаев.

– В последнее время по ночам и выходным участились случаи установок в нашем городе непонятных временных сооружений, в связи с чем часто слышу критику, что мы медленно демонтируем. Напоминаю, что органы местного самоуправления действуют только на основании законов и других нормативных актов. Только в одном акте на демонтаж необходимо собрать около 10 подписей чиновников различных уровней. С одной стороны, вроде бюрократия, с другой стороны – защита от самоуправства чиновников, – объяснил он.

Ермолаев заверил, что департамент внимательно отслеживает ситуацию в городе и что все незаконные временные сооружения будут демонтированы.

– Дойдем до каждого, – пообещал он.

«Дойдем до каждого»: в мэрии Николаева объяснили, почему медленно демонтируют незаконные конструкции 1

«Дойдем до каждого»: в мэрии Николаева объяснили, почему медленно демонтируют незаконные конструкции 3

«Дойдем до каждого»: в мэрии Николаева объяснили, почему медленно демонтируют незаконные конструкции 5

Ранее у Сенкевича проверили подозрительный забор на ул. Пушкинской. Оказалось, что у предпринимателя не все гладко с документами.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube