В Николаеве иностранец во время ссоры нанес оппоненту ножевое ранение


22:1007.01.2019

В ночь с 6 на 7 января в полицию Николаева поступило сообщение от врачей о госпитализации мужчины с колото-резаным ранением живота. Полицейские выяснили, что указанные телесные повреждения пострадавший получил в результате конфликта с незнакомцем у питейного заведения по улице Космонавтов в Ингульском районе Николаева.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Опросив свидетелей и участников происшествия оперативники установили причастного к причинению тяжких телесных повреждений – 29-летнего выходца из кавказского региона, который после совершения преступления покинул место происшествия.

Досудебным следствием установлено, в тот вечер подозреваемый в сопровождении сожительницы и ее родственницы отдыхали в вышеуказанном заведении, куда вскоре пришла компания мужчин, один из которых стал приставать к попутчице иностранца, чем, по словам свидетелей, спровоцировал конфликтную ситуацию. Для выяснения отношений оппоненты вышли на улицу, где пострадавший и получил ранения.

Следователи задержали мужчину в порядке ст. 208 УПК Украины. По согласованию с прокуратурой ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

Сейчас продолжается досудебное следствие, правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия, а также проверяют законность пребывания подозреваемого на территории Украины.

Ранее в Николаеве полиция задержала мужчину, который напал с ножом на охранника магазина.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube