«Николаевоблэнерго» пожаловалось на компанию «Дикий сад»: утверждает, что интернет-провайдер незаконно использовал его оборудование


20:3602.01.2019

АО «Николаевоблэнерго» потребовало от интернет-провайдера «Дикий сад» демонтировать технические средства телекоммуникаций, размещенные неправомерно.

На сайте компании сказано, что этот факт был установлен еще 18 декабря.

– АО «Николаевоблэнерго» 18.12.2018 был выявлен факт незаконного использования объектов общества для совместного подвеса оборудования: ЧП “Дикий Сад”, – говорится в сообщении.

Как утверждается, незаконно установленное оборудование расположено на объектах предприятия на перекрестке улицы Чкалова и проспекта Богоявленского, а также на улицах Чепиги и Рюмина.

«Николаевоблэнерго» пожаловалось на компанию «Дикий сад»: утверждает, что интернет-провайдер незаконно использовал его оборудование 1

«Николаевоблэнерго» требует от «Дикого сада» до 18 января предоставить предварительное согласие на демонтаж оборудования.

– В случае невыполнения данного требования, оборудование будет демонтировано 18.01.2019 в 9:00 персоналом филиала общества, с последующим возмещением владельцем телекоммуникационного оборудования, понесенных обществом расходов, – предупредили в «Николаевоблэнерго».

Ранее в Николаеве жильцы многоэтажки собрались перекрывать проспект Героев Украины из-за отключения электричества.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube