Сенкевич представил нового директора Департамента ЖКХ Николаевского горсовета


14:5902.01.2019

В первый рабочий день 2019 года городской голова Александр Сенкевич и профильный заместитель городского головы Юрий Степанец представили коллективу департамента ЖКХ нового руководителя.

Им стал Коренев Сергей Николаевич, сообщили в Департаменте ЖКХ.

Для сферы ЖКХ он человек новый, но не заангажированный. Решение возглавить городскую структуру, на которую много нареканий, было принято Сергеем Николаевичем не сразу. Но, как он сам отметил, есть план повышения эффективности работы отрасли, однако новій руководитель рассчитывает на помощь специалистов.

Городской голова, обратившись к коллективу департамента ЖКХ, призвал сплотиться, стать одной командой и искать возможности для применения новых технологий и современной техники в жилищно-коммунальном хозяйстве города.

«В первую очередь, необходимо проанализировать достижения и недостатки ушедшего года. Город должен достойно подготовиться к своему 230-летию», – добавил заместитель городского головы.

«В условиях перманентных выборов работать будет еще сложнее, чем в 2018 году, но, надеюсь, департамент ЖКХ будет эффективно реализовать мероприятия бюджета текущего года в полном объеме. Поэтому от вас всех жду командной работы», – отметил городской голова.
Сенкевич представил нового директора Департамента ЖКХ Николаевского горсовета 1

Сенкевич представил нового директора Департамента ЖКХ Николаевского горсовета 3

Сенкевич представил нового директора Департамента ЖКХ Николаевского горсовета 5

Сенкевич представил нового директора Департамента ЖКХ Николаевского горсовета 7
Как сообщало Інше ТВ, в конце декабря 2018 года Николаевский городской голова Александр Сенкевич сообщил, что он рассматривает трех претендентов на должность директора департамента ЖКХ.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube