Состояние пострадавших в жутком летальном ДТП на Николаевщине: врачи делают все возможное


14:1702.01.2019

Как сообщало Інше ТВ, 1 января в 10.45 на трассе Н-11 «Николаев-Днепр» в Казанковском районе произошла жуткая авария: 8 погибших, в том числе 3 детей.

После столкновения автомобилей «Мазда» и «Опель» выжили только двое – девочка и женщина.

Об их состоянии на своей странице в Фейсбук сообщил вице-губернатор Евгений Шевченко, заслушавший утром доклад начальника УОЗ Николаевской ОГА Павла Георгиева.

«Женщина прооперирована и стабилизирована. Сейчас она находится в Новобугской районной больнице, где у нее дежурят местные и областные специалисты, которые сразу выехали туда.

По пострадавшей восьмилетней девочке: после оказания первой неотложной медицинской помощи под контролем врачей из областной больницы ее сначала доставили в Новый Буг, где провели обследование с помощью специального оборудования, а вечером девочку доставили в Николаев – в областную клиническую детскую больницу. Состояние ее остается стабильно тяжелым, но надеемся, что с Божьей помощью и благодаря нашим специалистам ребенок выздоровеет.

Все необходимые лекарства и расходные материалы в больнице есть в полном объеме. Врачи продолжают бороться за жизнь ребенка», – написал Евгений Шевченко.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube