Cнимки, сделанные на Николаевщине, вошли в топ-100 лучших фотографий страны по версии Ukraїner


17:3701.01.2019

Снимки, созданные в Николаевской области, попали в сотню лучших фотографий ушедшего 2018 года по версии Ukraїner. За год в рамках проекта были совершены шесть экспедиций, а в итоговом материале фотографы представили небольшую часть отобранных снимков из разных регионов Украины.

Как пишет NikLife, в подборку из серии «Причерноморье» попало фото, на котором художник Владимир Бахтов позирует в своей мастерской в селе Парутино Николаевской области вблизи историко-археологического заповедника Ольвия.

Также разделили с ним участь быть в ТОПе вид с коптера на ветряную электростанцию возле села Дмитровка Очаковского района и автомобиль в поле на территории Тилигульского заповедника близ села Коблево.

Были отмечены и снимки памятников Владимиру Ленину, собранные на страусиной ферме в селе Кременевка Веселиновского района и сами обитатели фермы, а также фото детей на велосипедах, что едут через городской парк с покупками в селе Першотравневое на Снигиревщине.

Отмечается, что Причерноморье было вторым регионом, который посетила команда Ukraїner в 2018 году. За несколько недель она побывала в Николаеве и Одессе, а также во многих маленьких городках и селах.

Фото: Павел Пашко, Василий Салыга, Юрий Стефаняк

Cнимки, сделанные на Николаевщине, вошли в топ-100 лучших фотографий страны по версии Ukraїner 1

Cнимки, сделанные на Николаевщине, вошли в топ-100 лучших фотографий страны по версии Ukraїner 3

Cнимки, сделанные на Николаевщине, вошли в топ-100 лучших фотографий страны по версии Ukraїner 5

Cнимки, сделанные на Николаевщине, вошли в топ-100 лучших фотографий страны по версии Ukraїner 7

Cнимки, сделанные на Николаевщине, вошли в топ-100 лучших фотографий страны по версии Ukraїner 9

Cнимки, сделанные на Николаевщине, вошли в топ-100 лучших фотографий страны по версии Ukraїner 11

Напомним, как сообщало Инше ТВ, фотографы, операторы, журналисты и просто любители попутешествовать объединились и создали проект «Ukraїner».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube